Преподаватели и выступающие

 

Особое внимание при организации обучения уделяется подбору преподавателей. В этом вопросе мы следуем нашему главному принципу:

на семинарах Московского института современного бизнеса должны выступать самые лучшие российские и иностранные специалисты в своей области!

При рассмотрении и утверждении кандидатур преподавателей мы в первую очередь руководствуемся пожеланиями клиента для обеспечения максимальной полезности обучения в условиях конкретной организации. Учитывая практическую направленность семинаров МИСБ, мы, в основном, привлекаем специалистов-практиков, работающих в настоящее время в ведущих отечественных и зарубежных компаниях. При этом большое значение придается пониманию преподавателями отраслевой и корпоративной специфики клиента. По желанию клиента организуются встречи с ключевыми преподавателями при подготовке семинара для углубленного изучения поставленных задач. Наличие в составе преподавателей высококвалифицированных, практикующих специалистов дает возможность соединить теорию с практикой, на конкретных и реальных примерах рассмотреть теоретические и методические вопросы, организовать изучение передового опыта и в целом повышать эффективность обучения.

В наших семинарах также участвуют преподаватели из лучших российских вузов (МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ Высшая школа экономики, Финансовая академия, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, РЭА им. Г.В. Плеханова, РАНХиГС и прочие), подтвердившие свои теоретические знания на практике.

Мы привлекаем лучших специалистов из ведущих консалтинговых компаний, юридических и аудиторских фирм и Институтов повышения квалификации: KPMG, Такском, PricewaterhouseCoopers, Deloitte,  РБС и многие другие.

На наших семинарах постоянно выступают эксперты Государственной Думы, Федеральных органов управления, судебных и арбитражных учреждений, надзорных и контролирующих органов (Минфин, Росприроднадзор, Ростехнадзор, ФАС, ФНС, Минэкономразвития, МВД и др.)